Bilder Upload
Список форумов Сайт Александра Кильтау.

Сайт Александра Кильтау.

Добро пожаловать на мой сайт! Заказ с ASMC. Одежда фирмы Surplus, камуфляж ,экипировка , снаряжение , и многое другое из Германии!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно учесть путешествия с детьми

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт Александра Кильтау. -> Гостевой раздел для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ посетителей сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgan_mar
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 18:48:19    Заголовок сообщения: Что нужно учесть путешествия с детьми Ответить с цитатой

Если вам предстоит длительное по времени путешествие, воспользуйтесь услугой квартиры посуточно, чтобы вы, и дети могли отдохнуть от дороги.
Многие дети отлично переносят перелеты, но не каждому билеты на самолет по карману. Золотой серединой считается поезд или собственный автомобиль.
Далее следует обязательно собрать аптечку, в которой будут все необходимые лекарственные препараты, например вот такой набор: градусник, активированный уголь, лекарства от насморка, боли в ушах, кашля и жаропонижающие. Также рекомендуется взять и такие лекарства: витамин С, противовирусный препарат, противоаллергические, ранозаживляющие, перекись водорода, спирт, зеленку. Не забудьте в аптечку положить пластырь, вату, бинт, ватные палочки, крем от солнца, а также средство от комариных укусов. Будут не лишними влажные салфетки, и если ребенок маленький, достаточное количество подгузников.
Перед поездкой обязательно с ребенком сходите на консультацию к педиатру, который не только осмотрит состояние ребенка, но и сможет вам дать дельные советы.
Сегодня аренда квартир – не проблема. Однако заранее позаботьтесь о том, чтобы здесь были все необходимые условия.
Следующим этапом является сбор всех необходимых вещей. Не забудьте положить в чемодан теплые вещи для всех членов семь, а для ребенка еще и теплую обувь. Многие мамочки берут с собой и постельное белье, особенно для своего ребенка.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Смеется Very Happy Улыбки Грустный
Shocked В очках Embarassed Twisted Evil
Подмигивает Exclamation Question Idea
Arrow Свихнулся? Хочешь бан? Флуд? Нельзя!
Не отходи от темы Тема закрыта Копилка Рыцарь
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт Александра Кильтау. -> Гостевой раздел для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ посетителей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS